В лес за хорошим настроением

В субботу, 26 августа, в загородном лагере «Алые паруса» состоялся День здоровья для сотрудников ГМС «Ливгидромаш».

30.08.2017   Спорт   0 коммент.   167 просм.    Автор: Елена Савкова
Новости Ливны -Бег в мешках.

Бег в мешках.

Новости Ливны -Бег в мешках.

Веселая эстафета.

В нём приняли участие 29 команд. Ранним субботним утром лагерь наполнился веселыми голосами. Несколько сотен гидромашевцев выходной день провели на свежем воздухе с пользой для духа и тела.  Всё началось с торжественного построения, на котором спортсменам пожелали удачи.
Затем участникам необходимо было пройти  несколько видов соревнований – дартс, забивание гвоздей, прыжки через скакалку, метание ядра – и это только часть испытаний, которые  преодолевали заводские спортсмены. Самой зрелищной и веселой стала  эстафета. На время участники команд проходили тоннель, бежали в ластах, преодолевали другие забавные этапы.  По традиции, всю свою силу заводские богатыри продемонстрировали, перетягивая канат. На спортивном празднике все нашли себе занятие. Пока взрослые состязались, мальчишки и девчонки тоже прошли детскую эстафету  и  смогли повеселиться с задорным
клоуном.
— Всё было хорошо, — поделился эмоциями с нашим корреспондентом Александр Курасов, участник команды МСЦ №14, — весело и задорно. Получили много положительных эмоций.
Первые места, каждая в своей группе, завоевали команды заводоуправления,  ООО «Гидромашстрой», участка №18 и участка №7.
Все победители были награждены грамотами и подарками.

Фото автора



написать комментарий