Праздник к нам приходит

В пятницу, 25 августа, на улице Крестьянской состоялся праздник этой и соседних с ней улиц.

30.08.2017   Культура   0 коммент.   154 просм.    Автор: Полина Королева
Новости Ливны -Поет М.Бурцева.

Поет М.Бурцева.

Новости Ливны -Поет М.Бурцева.

Ливенцы на празднике.

После трудового дня жители ближайших домов  с удовольствием откликнулись на приглашение прийти на праздник. На нём каждый из желающих мог проявить себя, интересно и с пользой провести время.  Мальчишки и девчонки резвились на батуте, поедали сладкую вату и  участвовали в спортивных соревнованиях – прыгали на скакалке, проходили весёлую эстафету. За участие все детишки получили подарки и
мороженое.
– Было весело, – поделилась Яна, юная физкультурница,  – поиграли, попрыгали. Жаль только, всё быстро закончилось. Хотелось ещё.
Ровно в шесть часов вечера началась торжественная церемония награждения. Жителям  улиц Крестьянской, Свердлова, Рабочей, Маяковского и Дзержинского  были вручены благодарственные письма и памятные подарки в номинациях «Моя семья - моё богатство», «Юбиляры», «Лучшая благоустроенная территория» и других.
– Дорогие друзья, ваши улицы одни из самых благоустроенных в городе, – сказала Елена Витальевна Астахова, депутат областного Совета народных депутатов, –  недавно у вас тут появился новый асфальт, а значит, повод порадоваться этому. Поздравляю вас от всей души с праздником и желаю всего самого лучшего.
Весь вечер для ливенцев выступали артисты центра молодёжи «Лидер». Особенно полюбился публике гармонист Максим Строев.
– Праздник, по моему мнению, удался, – сказала Ольга Сапрыкина, местный житель, – после рабочей недели вышли пообщаться, подышали воздухом, послушали музыку. Вот только мало внимания было уделено, как мне показалось, молодежи. Не было ни одной современной песни, больше для людей, кому за 40 лет.
Праздник продолжился до темноты и завершился дискотекой.

Фото автора



написать комментарий