14 мая в зале заседаний Правительства Орловской области подвели итоги орловского регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2010».
 19.05.2010
 НОВОСТИ
 0 коммент.
 1141 просм.
 Автор: Пресс-служба Молодежного бизнес-клуба.
 С. Морозов на форуме.
Победителем в номинации «Социально-ответственный бизнес» назван Сергей Морозов, генеральный директор ООО «Сережа». -В конкурсе оценивался не только бизнес, а личность самого предпринимателя, его потенциал, использование им современных технологий управления, - рассказывает координатор конкурса, руководитель орловского Молодежного бизнес-клуба Елена Качкина. - Поэтому в качестве критериев, кроме финансовых, выступали и неколичественные показатели - предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная ответственность предпринимателя. Победители и участники конкурса получили призы от организаторов и партнеров – памятные сертификаты и благодарности, денежные премии, рекламу на городских билбордах, бесплатное открытие и обслуживание счета, дисконтные и банковские карты, акции, приглашение на орлов-ский экономический форум. В ближайшее время участники конкурса будут приглашены на молодежный лагерь «Студия бизнеса», который состоится 22-23 мая, а с 10 по 19 июля делегация молодых предпринимателей отправится на Всероссийский молодежный форум «Селигер».
|