По главной улице Ливен под флагом России

Во вторник, 22 августа, в Ливнах впервые состоялось праздничное шествие «Под флагом России».

30.08.2017   НОВОСТИ   0 коммент.   239 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Школьники несут флаг России.

Школьники несут флаг России.

Новости Ливны -Школьники несут флаг России.

Момент шествия.

Инициатором такой акции стал Молодёжный парламент города.  Старт акции был дан на площади Победы. С флагами России и города Ливны, красно-сине-белыми шарами праздничные колонны прошли по улице Ленина.  В шествии приняли участие школьники, студенты, представители общественных организаций  и просто все желающие.
— Об этом мероприятии я узнал на сайте администрации, — сказала Светлана Сопова, участник акции, — и пришла сюда, чтобы принять в нём участие. И не пожалела. Надо больше проводить в нашем городе таких патриотических акций.
За праздничной колонной жители нашего города наблюдали, не отрывая глаз.
— Такая красота, — сказала Надежда Ивановна Могилевцева, житель города, — я возвращаюсь с работы домой и очень удивлена. Такого в нашем городе ещё не было. У меня сейчас даже слёзы на глазах, это настолько трогательно.
Праздничное шествие закончилось на площадке перед бассейном. После этого молодые люди поздравили жителей нашего города небольшим флешмобом. С поздравлениями к ливенцам обратились заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам В.Г. Середа, депутат областного Совета народных депутатов Е.В. Астахова и председатель городского совета народных депутатов Е.Н. Конищева.  
Закончилось  празднование Дня флага большим праздничным концертом, который подготовили артисты центра молодёжи «Лидер».

Фото автора



написать комментарий