Сбылись мечты на улице 8 Марта?

На улице 8 Марта отремонтировали дорогу и сделали освещение. Но как?

13.09.2017   РЕПОРТАЖИ   0 коммент.   224 просм.    Автор: Елена Петрашова
Новости Ливны -Обочину подсыпали.Поможет ли?

Обочину подсыпали.Поможет ли?

Новости Ливны -Обочину подсыпали.Поможет ли?

Новая асфальтированная дорога на ул.8 Марта.

В прошлом году наша газета «Уездный город» писала о том, что женщины на улице 8 Марта мечтают о том, чтобы у них появился новый асфальт и освещение. И вот мечты сбылись. Летом 2017 года эта улица стала победителем городского конкурса по благоустройству, главным призом стал капитальный ремонт дороги и установка освещения. Но не всё оказалось так хорошо, как хотелось бы.
— Мы, конечно, очень благодарны за то, что нам отремонтировали дорогу, — сказала Любовь Петровна Бабенко, уличком, – но дорогу сделали так, что после дождика вся вода пошла к людям во дворы. Ливнёвая канализация есть, но почему-то не
работает.
Сейчас эту ситуацию дорожные строители постарались изменить, немного подсыпав обочину. Но если пойдёт сильный дождь, всё это смоется. А что будет дальше?
— Да, о данной проблеме мы знаем, — сказал Сергей Анатольевич Барыбин, начальник отдела ЖКХ администрации г. Ливны, — и в ближайшее время мы постараемся её устранить. Работы на этом участке ещё ведутся, и подрядная организация ещё не сдала объект.
На ремонт улицы 8 Марта было выделено около 2, 5 миллионов рублей. Все работы проводила подрядная организация «Орёлдорстрой».
Следующий ремонт дорог начнётся на улицах Елецкая и Кирова в районе автовокзала.   

Фото автора



написать комментарий