Центральная улица Ливен стала закрытой для автомобилей

Решение о закрытии улицы Ленина для движения автотранспорта было принято на комиссии безопасности дорожного движения. В вечернее время молодежь въезжает на главную улицу нашего города и на всю громкость включает музыку, тем самым мешая жителям ближайших домов.

13.09.2017   НОВОСТИ   0 коммент.   355 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Вечером на ул.Ленина съезжаются любители шумного отдыха.

Вечером на ул.Ленина съезжаются любители шумного отдыха.

— Этим летом мы просто не знали, куда нам деваться, — рассказала Валентина Ивановна, жительница дома №1 по улице Пушкина, —  подъезжают на автомобилях, включают громко музыку, на капоте своего авто накрывают себе импровизированный стол, и  весь этот шум продолжается до поздней ночи.
На замечание местных жителей любители отдохнуть с шумом не реагируют. Поэтому было принято решение закрыть участок улицы Ленина от перекрёстка улицы Свердлова до площади Победы в ночное время для автомобилей. Ограничение действует с 19.00 до 6.00 утра.  В это время двигаться там могут только пешеходы. К слову, это уже не первая попытка сделать улицу Ленина пешеходной хотя бы в ночные часы. Но отсутствие контроля сводило на нет все попытки властей навести порядок на главной улице города. Жители надеются, что сейчас запрет на движение автотранспорта окажется действенным. В будущем будут закрыты и другие участки улицы Ленина.

Фото автора



написать комментарий