Ливенские легкоатлеты завоевали комплект медалей

16 сентября в Орле прошли традиционные соревнования «Кросс наций - 2017». Участниками всероссийских соревнований стали сотни любителей бега и профессиональных спортсменов. Среди них ливенцы. Маршрут пролегал по центральной части Орла.

20.09.2017   Спорт   0 коммент.   62 просм.    Автор: Марина Нестерова

Первыми на дистанцию в один километр вышли самые юные участники пробега. Чем старше были легкоатлеты, тем длиннее дистанции.
Ливенские бегуны, тренирующиеся под руководством Игоря и Галины Лежава, выступили прекрасно. Победителем на дистанции 8 километров стал Кирилл Неквасов (Ливны). Второе место на дистанции 12 километров завоевал Владислав Кожухов (Ливенский район). На третьем месте Сергей Бачурин (Ливны).
Дистанция в 6 километров принесла серебряную медаль Валентине Ермаковой и бронзовую Юлии Аскеровой (Ливны).
Победитель и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства спорта России.