В Ливенском районе продолжается ремонт семикилометрового участка дороги Ливны — Навесное

Специалисты подрядной организации уже ликвидировали пучинообразования, восстановили размытые и разрушенные участки дороги, а также завершили укладку выравнивающего слоя дорожной одежды, сообщают в региональном Департаменте дорожного хозяйства.

19.08.2026 15:02:00

Сейчас ведётся ремонт двух водопропускных труб. В ближайшие дни подрядчик перейдёт к устройству верхнего слоя покрытия.

Также дорожникам предстоит отремонтировать два остановочных павильона, восстановить все пересечения и примыкания к дороге, установить новые дорожные знаки и сигнальные столбики, а также нанести современную дорожную разметку.

Все работы, которые ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», планируется завершить к концу сентября текущего года.

Читайте нас

Вконтакте https://vk.com/club162885605

 Одноклассники https://ok.ru/druzyagaze

 МАХ https://max.ru/club162885605

Фото Департамента дорожного хозяйства