В Орловской области на АЗС сохраняется предельный объем для заправки — 30 литров
Об этом губернатор региона сообщил во время прямого эфира в соцсетях, комментируя ситуацию с бензином в регионе.
В конце прошлой недели в некоторых региональных СМИ появилась информация об очередях из машин на АЗС области. Андрей Клычков отметил, что поводов для паники нет.
«В Орловской области проблем с поставкой топлива нет. Видим, что в соседних регионах возникают большие очереди, люди даже едут заправляться к нам. Поэтому предельный объем для заправки в 30 литров сохраняется
Ситуация практически ежедневно обсуждается с руководителями Роснефти и Газпрома. Продолжаем ежедневный мониторинг по всем его видам», - рассказал Андрей Клычков.
Также губернатор подчеркнул, что в возвращении системы «чет – нечет», показавшей свою эффективность пока нет необходимости, призвав жителей не создавать ажиотаж.
Читайте нас
Вконтакте https://vk.com/club162885605
Одноклассники https://ok.ru/druzyagaze
МАХ https://max.ru/club162885605
Фото сгенерировано ИИ

