«ВЗАИМОПОМОЩЬ»: ВСЕМ ПОДАРКИ И СКИДКИ К 8 МАРТА!

В честь долгожданного праздника весны и красоты, Международного женского дня 8 Марта, Ливенское отделение сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива «Взаимопомощь ККВ» проводит акцию «Весеннее настроение».

06.03.2019 17:10:00

Только с 7 по 21 марта 2019 г. у жителей Ливенского района есть возможность оформить заём на выгодных условиях праздничной акции с получением приятного подарка и скидки в виде сертификата на частичный возврат процентов от суммы уплаченных процентов по договору. Воспользоваться процентами можно при внесении последнего платежа по займу, при условии, что его погашение осуществлялось вовремя.

- «Взаимопомощь» для нас стала палочкой-выручалочкой, которая всегда помогает в трудную минуту и даёт уверенность в завтрашнем дне, - говорят пайщики кооператива. - Сотрудникам небезразлично наше настроение и жизненный настрой - для каждого находят слова поддержки и стараются помочь в любой ситуации. И, конечно, нас радует, что никаких скрытых процентов и комиссий «Взаимопомощь» не взимает, а количество акций – увеличивается.

Коллектив кооператива «Взаимопомощь ККВ» поздравляет женскую половину района с праздником 8 Марта! Любви и счастья вам, дорогие женщины, исполнения желаний, радости, крепкого здоровья, финансового благополучия и отличного весеннего настроения!

Услуги кооператива доступны только его пайщикам, стать которым может любой местный житель в возрасте от 18 до 75 лет.

Узнать подробности по заёмным программам и полную информацию о проведении стимулирующего мероприятия можно в офисе кооператива «Взаимопомощь ККВ» по адресу: г. Ливны, ул. М. Горького, д. 2г, тел. 8-910-267-10-01; на сайте www.rurcredit.ru, где также можно подать заявку на заём.

Надежда Руднева

На правах рекламы