Аттестаты по графику и праздник по интернету. Как в Ливнах пройдут последние звонки и выпускные балы

Общешкольные линейки и выпускные балы в связи с короновирусом отменяются. Но администрации ливенских школ обещают, что выпускники не останутся без праздника.

25.05.2020 15:59:00

Последний звонок и выпускной бал пройдут в Ливнах одновременно 29 мая в режиме онлайн.

На официальных школьных сайтах и в группах в социальных сетях будут размещены различные видеоматериалы. Так, школа №1 разместит видеофильм для своих выпускников. Поздравительную видеооткрытку на своём сайте разместит школа №2. Видеопрезентацию готовит школа №5. Видеообращение, онлайон-поздравления – школа №9. Торжественные линейки в формате онлайн проведут в 10 часов школа № 4 и в 11 часов лицей им. С.Н. Булгакова. Лицеисты также встретятся в форме видеоконференции на классных часах общения. Поздравительный челлендж готовят для обучающихся педагоги школы №6 – он начнется в 9 часов. Гимназисты онлайн-мероприятие начнут в 10 часов: это будут праздничный концерт и видеопоздравления. В 9 часов презентацию опубликует школа №11. Онлайн-формат объединит все коллективы школ Ливен.

Что касается аттестатов о среднем образовании и вручения медалей, то они будут выдаваться в школах по графику с соблюдением всех санитарных норм.