Команда Ливенского района заняла второе место на региональном этапе Всероссийских сельских игр

29 мая в п. Глазуновка Глазуновского района состоялся Региональный этап XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые прошли в рамках 90-летия создания всесоюзного комплекса ГТО.

01.06.2021 12:03:00

Спортсмены из Ливенского района заняли на них вторую ступень пьедестала почёта. В соревнованиях приняли участие команды из 21 района. Общее число спортсменов составило более 500 человек.

Соревнования прошли по 11 видам спорта: соревнование дояров, соревнование косарей, соревнование механизаторов армспорт, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, перетягивание каната, соревнование спортивная семья, силовое троеборье.

В общекомандном зачете победила  команда Орловского района. Второе место по итогам командного первенство занял Ливенский район, третье – Мценский район.