Леонид Музалевский и Павел Меркулов приняли участие в митинге – концерте в поддержку специальной военной операции

Мероприятие «МыВместе» прошло в парке Победы в Орле. Участие в митинге приняли представители общественных и патриотических организаций, поисковых объединений, жители города, студенты.

12.11.2022 16:04:00

Перед собравшимися выступили Анатолий Костарев, председатель Орловской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Татьяна Балачихина, председатель общественной палаты Орловского муниципального округа; Юрий Власов, заместитель руководителя территориального союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Орловской области»; Вероника Ноздрина, студентка БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»; Николай Красиков, председатель Орловского регионального благотворительного фонда «Победа».

Леонид Музалевский, председатель Орловского областного Совета народных депутатов:

«МыВместе. Знаковое название для сегодняшнего мероприятия. Мы поддерживаем Президента, поддерживаем наших ребят, которые сегодня сражаются с фашистами за мир. Как сказал наш Президент, в нас есть ген победителя и ген правды. А правда за нами, история за нами. Разве можно смириться с действиями Америки и коллективного Запада в отношении России и русскоговорящего мира? Мы защищали и будем дальше защищать нашу независимость. В единстве наша сила!»

Концертная программа была подготовлена творческими коллективами города Орла.