Леонид Музалевский поблагодарил молодых депутатов за активную работу

Председатель Орловского областного Совета Леонид Музалевский сегодня, 23 апреля встретился с депутатом регионального парламента, председателем комитета по науке, образованию и культуре Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Юлией Мальфановой и членом Совета молодых законодателей Орловской области, заместителем председателя комитета Палаты Константином Даниловым. Обсуждение коснулось вопросов молодёжной политики.

23.04.2021 12:07:00

С 18 по 20 апреля Константин Данилов совместно со своим коллегой, членом Совета молодых законодателей Орловской области Владиславом Харчиковым приняли участие в Молодёжном межрегиональном образовательном форуме молодых парламентариев «Молодёжь и выборы: повестка 2021» в г. Курск.

Молодой депутат рассказал Леониду Семёновичу о целях и программе форума. Отмечалось, что в мероприятии приняли участие более чем 20 регионов нашей страны. Ключевая цель форума – продвижение молодых и активных людей в большую политику. Орловские молодые депутаты выступили перед коллегами с докладами, рассказав о работе с молодёжью в своём регионе. Итогом встречи стали обмен опытом и налаживание совместной работы регионов между молодыми законодателями.

Леонид Музалевский, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов:

«Подобные встречи с молодыми, активными, целеустремлёнными представителями нашей молодёжи ещё раз подтверждают тот факт, что у нашей страны есть будущее!

Отрадно, что юные молодые люди и девушки всерьёз интересуются политикой, принимают активное участие в форумах, съездах и «круглых столах», формируют молодёжные парламенты, напрямую работают с депутатами заксобраний региона.

Я благодарю молодых депутатов Орловщины за то, что они достойно представляют наш регион на всероссийских мероприятиях, делятся опытом своей работы, черпают от коллег новые знания. Мы всегда поддерживали и будем продолжать поддерживать их начинания и инициативы».

 

В завершение встречи Константин Данилов предал Леониду Музалевскому Благодарность Председателя Курской областной Думы Николая Жеребилова за помощь в организации и проведении межрегионального образовательного форума.