Накануне Дня детей орловский депутат привёз подарки воспитанникам реабилитационного центра

Депутат Сергей Кутенев 30 мая посетил с рабочим визитом Мценский район. Он побывал в БУОО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Мценского района». Учитывая, что визит был в преддверии Дня защиты детей, то депутат приехал не с пустыми руками.

01.06.2023 10:47:00

Для 14 воспитанников учреждения Сергей Кутенев привез самокаты, мячи для различных видов спорта, а для самых маленьких - наборы для занятий на открытом воздухе.

   «Поддержка социально незащищенных слоев населения является одним из приоритетных направлений деятельности государства. Но, когда речь заходит о детях, тем более оказавшихся в трудной жизненной ситуации, хочется подарить им частичку душевного тепла, увидеть улыбки на их лицах. Рад, что смог помочь еще одному социальному учреждению Орловской области и надеюсь, что спортивный инвентарь поможет организовать продуктивную досуговую деятельность воспитанников данного центра», - рассказывает Сергей Кутенев, заместитель председателя облсовета.

   Надо отметить, что Сергей Кутенев неоднократно посещал БУОО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Мценского района» и оказывал различную поддержку.