Николай Деменин, президент компании «Автоцентр-ЗИЛ»

Окончание года - это повод подвести итоги. По¬спорить с этим трудно: действительно, время от времени нужно оглядываться назад, освежать в памяти все, что с тобой происходило.


i (1).jpg

Однако само выражение — подводить итоги — мне лично не очень по душе. Ведь итог — это финал чего-то, завершение процесса, а мы-то как раз и хотим, наоборот, с нового года начать движение к новому, нацелиться на новые достижения.

За четверть века нашим предприятием в Ливнах построены и реконструированы рынки, кафе, гостиницы, населению оказываются автотранспортные и другие услуги. И мы продолжаем совершенствовать свою работу. В этом году, например, гостиница «Ливны» получила три звезды. Это высокий показатель качества услуг.

Понимая, что бизнес должен быть социально ответственным, мы оказывали и продолжаем оказывать помощь как своим работникам, так и ливенцам. В Этом году, как всегда, поддерживали материально футболистов города, других спортсменов.

Поздравляю всех ливенцев с наступающим 2020 годом. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для Нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее и мудрее к окружающим и запомните, что чудеса там, где в них верят.