Орловские почтовики принимали поздравления от парламентариев

Спикер областного Совета Леонид Музалевский вместе с коллегами – первым заместителем Михаилом Вдовиным и заместителем Геннадием Сафоновым поздравили сотрудников Орловского почтамта с приближающимся профессиональным праздником – Днём российской почты, который отмечается 11 июля.  

12.07.2021 12:35:00

«Вы делаете большое важное дело. Благодаря вашей работе жители, независимо от места проживания, регулярно получают корреспонденцию, а также ряд услуг в режиме онлайн. Особенно это важно в сегодняшний непростой период, когда нам необходимо соблюдать меры предосторожности. Я от всей души желаю вам крепкого здоровья благополучия и успехов в работе», – отметил в своём приветственном слове Председатель Орловского областного Совета Леонид Музалевский.

Затем состоялась церемония награждения.

В этот день высшие награды Орловского областного Совета – Почётные грамоты – из рук руководителей парламента получили заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Орловской области АО «Почта России» Светлана Алексеева, заместитель директора по коммерции Ольга Болгова, руководитель группы по организации производственных процессов Валентина Быковская, начальник участка по обмену и обработке почтовых отправлений Ирина Ветрова, заведующая складом Елена Кузина, начальник отделения почтовой связи Нижнее Муханово Кромского почтамта Светлана Мерцалова, заместитель директора по логистике Светлана Руднева.

 

Справочно:

День российской почты был учреждён в 1994 году к 300-летию создания первой российской внутренней почтовой линии между Москвой и Архангельском, основанной по Указу Петра I.