Орловский производитель представит сувенирную продукцию в Москве

Международная выставка IPSA в Москве пройдёт в 36-й раз.

27.08.2021 19:06:00

Компания ООО «Орландо» работает в Орле уже более 15 лет, занимается выпуском сувенирной продукции: значки, магниты, брелоки, пакеты и многое другое. Кроме того, в 2020 году она одна из первых в России стала выпускать защитные лицевые экраны из пластика.

Международная выставка промоиндустрии, подарков и сувениров IPSA & PSI Russia – главная специализированная B2B выставка сувенирной и промопродукции, товаров и услуг для продвижения бренда. Это традиционное место встречи поставщиков и производителей с представителями рекламных агентств, корпоративными заказчиками и дистрибьюторами. В этом году она пройдёт с 7 по 9 сентября.

ООО «Орландо» представит Орловщину на этой масштабной отраслевой выставке. Подготовиться к ней помог Орловский региональный Центр поддержки экспорта. Он профинансировал регистрационный взнос, затраты на аренду площади и возведение стенда. Размер презентационной площадки позволит вместить многообразный ассортимент производимых товаров. Посетителей ждёт сюрприз: в Москву едет станок, который разместится на стенде, и каждый гость сможет своими глазами увидеть, как производятся сувениры.

На международной выставке представители ООО «Орландо» надеются на установление взаимовыгодных контактов с последующим успешным сотрудничеством.

Обеспечение участия орловских компаний в международных выставках в России и за рубежом – одно из основных направлений работы Центра поддержки экспорта. В сентябре пройдёт ещё 2 крупных отраслевых мероприятия с участием местных компаний. Адрес Центра: Орёл, Салтыкова-Щедрина, 34, телефон +7(4862) 44-02-65. Сайт: https://export57.ru/. Электронная почта: info@export57.ru