Спикер Орловского областного парламента поздравил жителей с днём Петра и Февронии

Дорогие жители Орла и Орловской области!  8 июля в России отмечается один из добрых праздников – День семьи, любви и верности.

08.07.2021 20:26:00

Этот светлый праздник приурочен ко Дню памяти православных святых Петра и Февронии, которые по праву считаются покровителями семьи и брака. Их жизнь стала настоящим символом идеального союза мужчины и женщины.

Наша страна всегда была сильна своими семейными традициями. Семья, любовь и верность – главные ценности и опора в жизни любого человека. Для каждого из нас семья – это самое дорогое и важное место, где царит любовь, взаимопонимание, уважение.

Особые слова благодарности и признательности в этот день хочется выразить многодетным семьям и семьям с приёмными детьми. Низкий вам поклон за вашу широкую душу, родительскую любовь, мудрость, терпение и заботу.

Каждой семье Орловщины от всей души желаю приумножать семейные традиции, крепкого здоровья, мира, согласия и взаимопонимания! Дорогие земляки! Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а во всех начинаниях первым помощником будет мудрость старших поколений.

 

 

Председатель Орловского областного

Совета народных депутатов

Леонид Музалевский