УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА!

Примите искренние поздравления с нашим праздником -  Днём Ливенского района!

31.05.2019 13:35:00

Начало яркой и славной истории Ливенского района положено в 1611 году. С тех пор минуло 408 лет! Для нас это очередной повод вспомнить всё лучшее и возможность подумать о перспективах развития. Это праздник людей, чьим трудом создавался наш замечательный край, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Ведь место, где мы родились, выросли, живём и работаем, навсегда оставляет видимый след в душе и в сознании.

     В районе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Пройдя огромный созидательный путь, стал Родиной многих выдающихся личностей, внёсших заметный вклад в историю России. Имея богатое историческое прошлое, сложившиеся традиции, район продолжает развиваться.

    Важно, чтобы каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, жил и работал во благо Ливенского района. Несомненно, успехи любого муниципального образования складываются из личных достижений каждого жителя, и нам вместе предстоит еще многое осуществить.

    Дорогие жители Ливенского района! Пусть День района объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее! Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

    Желаем вам здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья вам, дорогие земляки! Процветания нашему любимому району!

 Ю.Н. Ревин,

 глава Ливенского района,

  М.Н. Савенкова,

 председатель Ливенского районного Совета народных депутатов