В Ливенскую исправительную колонию приезжал генерал-лейтенант Анатолий Якунин

Наш земляк в должности заместителя директора ФСИН России посетил ИК-2 в Ливнах и спортивные секции в ряде районов Орловской области.

14.09.2020 13:20:00

Генерал-лейтенант проверил условия отбывания наказания осужденными строго режима и провел совещание с сотрудниками по итогам 2020 года.

 В рамках визита в ИК-2 Анатолий Якунин посетил карантинное отделение, медицинскую часть, столовую, запираемые помещения, общежитие отряда, а также промышленные объекты центра трудовой адаптации, где ознакомился с производственным потенциалом учреждения, условиями работы осужденных, ассортиментом выпускаемой продукции.

 В ходе посещения исправительной колонии заместитель директора ФСИН России провел прием осужденных по личным вопросам. 

По итогам рабочего визита был обозначен ряд первоочередных задач и рекомендаций по улучшению деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы Орловской области. 

Далее Анатолий Якунин принял участие торжественных мероприятиях по случаю открытия спортивных секций в Орле, Орловском и Глазуновском районах области и посетил Кривцово-Плотский филиал Никольской средней общеобразовательной школы в Должанском районе, где в ноябре 2019 года был открыт спортзал для тренировок клуба самбо «Русичи».

_DSC3864.JPG