В Ливнах начали раньше включать уличное освещение

С этой недели ночное освещение Ливен будут включать в половине восьмого вечера.

07.09.2020 13:45:00
881 просм.

Жители периферийных улиц Ливен жаловались на то, что фонари, несмотря на наступившую темноту, поздно включают.

«Темно вести детей из школы, возвращаться с работы», - писали нам ливенцы с улиц Фрунзе, Курской, Рабочей. Такая же претензия была у горожан, которые вечером выходили в новый сквер Поликарпова.

Как сообщил начальник отдела ЖКХ администрации города Геннадий Бачурин, действительно на прошлой неделе были проблемы с уличным освещением.

«В сквере Поликарпова «Орёлоблэнерго», который теперь отвечает за освещение ливенских улиц, делал реконструкцию электролинии. Поэтому фонари не горели».

Но, как заверил чиновник, сейчас проблема решена. «Начиная с этой недели каждые семь дней будет прибавляться по 20 минут, на которые будут раньше включаться фонари».