В Ливнах поздравили старейшего педагога Орловской области

В канун Дня учителя с поздравлениями к Заслуженному учителю Тамаре Михайловне Могилевцевой, которая в этом году отметила 97 лет, пришли коллеги и депутаты областного совета.

07.10.2019 15:38:00

Почетный гражданин города Ливны Тамара Могилевцева, отличник народного просвещения с сорокалетним педагогическим стажем, ветеран Великой Отечественной войны и сегодня в курсе всех ключевых событий, происходящих в городе, регионе, стране, имеет собственный острый взгляд и мнение по каждой проблеме. За плечами опыт работы в региональном парламенте, куда Могилевцева избиралась трижды.

В канун Дня учителя в гости к Тамаре Михайловне пришли ее коллеги – депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова и Вадим Сезин, директор лицея имени С.Н. Булгакова Марина Зиборова и ее заместитель по воспитательной работе Валентин6а Абрамова. Могилевцева, как ей свойственно, радушно приняла гостей, поделилась своими воспоминаниями и интересными историями из школьной жизни.

В День учителя Тамара Михайловна принимала поздравления от коллег, учеников и родственников – в этот день рядом был сын Михаил, который специально приехал из Беларуссии.