В страшной аварии погиб директор ливенской школы

Стали известны подробности ДТП, которое случилось в полночь 19 августа.

21.08.2022 13:27:00

Погибшим пассажиром автомобиля Лада Калина был директор школы №9 Александр Лазуткин.

Вместе с ним в салоне отечественной легковушки находилась его жена. Она также получила травмы, но после помощи медоков была отпущена домой. Ещё одна пассажирка злосчастного автомобиля -36-летняя женщина проходит лечение в реанимации Ливенской ЦРБ.

Напомним, трагическое происшествие случилось на улице Рабочей в райцентре.

33-летний водитель за рулём BMV-5x двигаясь по ул. Рабочей в направлении ул. Свердлова выехал на полосу встречного движения.

В это время навстречу ехала автомашина Лада Калина, которой управлял 61-летний ливенец. В результате ДТП оба водителя скончались на месте происшествия. Пассажир отечественной легковушки не приходя в себя, скончался в больнице.

Справочно:

Александр Владимирович Лазуткин , директор школы №9 г. Ливны. Родился 6 июня 1973 года. Образование: высшее (в 1995 году окончил Орловский государственный педагогический университет, исторический факультет, по специальности История, учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин с правом преподавания географии, в 2011 году Орловскую региональную академию государственной службы, Юриспруденция, юрист).