В зону проведения СВО из Орловской области отправлен очередной гуманитарный груз

Посылки из Орла получат десантники на передовой, а также военные, находящиеся в луганском госпитале.

19.11.2022 17:19:00

В формировании гуманитарного груза принимали участие: Орловское региональное отделение Всероссийской партии «Единая Россия», организация инвалидов и ветеранов боевых действий Урицкого района, а также Союз десанта и боевых подразделений. Для бойцов были закуплены медикаменты, средства гигиены, термобелье и продукты питания. Ветераны боевых действий также передали сладкую посылку для детей, проходящих лечение в больнице города Луганска.

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов, Леонид Музалевский подчеркнул, что оказание помощи на сегодняшний день является одной из приоритетных задач партии.

«Еженедельно мы направляем гуманитарные грузы нашим бойцам, а также гражданам в новые российские регионы. Им всем сегодня очень важна наша поддержка», – отметил Леонид Семёнович.

Сопровождать груз поручено первому заместителю председателя областного Совета, Михаилу Вдовину.

«Хочу поблагодарить всех неравнодушных людей, откликнувшихся на наш призыв. Маршрут изучен. Выезжаем в сторону Луганска», – сказал Михаил Васильевич.

 

Свой вклад в сбор груза можно внести по адресу: г. Орёл, ул. 1- я Посадская, д. 14, каб. 10. Телефон: 8(4862)55-48-22, эл. почта op@orel.er.ru