Валентина Короткова, депутат Ливенского городского совета народных депутатов

Предновогодние дни - особое время. В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.


Депутат_Фото.jpg

Безусловно, уходящий год был богат на события. Мне, как депутату городского совета, он запомнится тем, что удалось выполнить многие наказы моих избирателей. Так, на улицах Мира и Шебанова положен асфальт. Все до одной контейнерные площадки привели в порядок. Благодаря настойчивости жителей, убрали из нашего района винный магазин и пивную точку. 2019 год оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

Нам ещё очень многое предстоит сделать. Новый год - это новый шанс. Верю, что с вашей поддержкой мы не упустим его, добьёмся исполнения всех намеченных целей на благо жителей Ливен.

Новый год традиционно считается семейным праздником. И я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые он подарил, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше.