Власти Ливен заключили контракты на ремонт трёх городских дорог

На 2025 год заключены 3 муниципальных контракта на выполнение работ по ремонту участков городских дорог.

19.11.2024 15:20:00

Отремонтируют дороги на ул. Щербакова (от ул. Титова до пер. Октябрьский); ул. Октябрьская (от д. 15 по ул. Октябрьская до ул. Гайдара); ул. Октябрьская (от д. 1 по ул. Октябрьская до д.15 по ул. Октябрьская).

Подрядной организацией на всех участках будет ГУП ОО «Дорожная служба», срок выполнения работ – 20 апреля 2025 года. 

Также объявлен аукцион на ремонт участка дороги по ул. Южная, которая является победителем городского смотра-конкурса по благоустройству, сообщил заместитель начальника управления ЖКХ администрации города Алексей Поляков.

По словам чиновника, на ремонт участков автомобильных дорог в Ливнах в 2024 году было направлено 50 млн. рублей и Дорожного фонда города – 505,1 тыс. рублей.

На эти средства отремонтированы 10 участков дорог.

Фото из архива УГ