Вячеслав Борисов, директор фитнес-клуба «Олимпия»

Уходящий год стал знаковым не только для меня, но, думаю, и для многих горожан. В 2019 году начал работу фитнес-клуб «Олимпия» на Рабочем посёлке.


IMG_20190125_165905_resized_20190126_011254047.jpg

До этого в Ливнах не было подобных мест, где можно с пользой для здоровья, с позитивным настроением провести пару часов. Ведь основная задача фитнеса - сделать вашу жизнь энергичной и радостной, придать сил и научить открывать новые горизонты.

Не скажу, что открытие фитнес-клуба – лёгкое дело. Было трудно, особенно на первых порах. Но вместе со мной работает команда молодых, влюблённых в спорт инструкторов. Все они имеют специальные сертификаты для тренерской работы

Дорогие друзья! Наступает Новый 2020 год. Я хочу вам пожелать, чтобы он принес вам огромное счастье, крепкое здоровье - ведь это главное. Не забывайте о спорте и физических упражнениях. Потому что при подобных занятиях у человека появляется не только возможность ежедневного улучшения физического самочувствия, но и достижения духовной гармонии. Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется.