Спортсменка из Ливен победила во всероссийских соревнованиях по физподготовке

15 летняя девушка 40 раз отжалась в упоре лёжа

02.06.2020 12:49:00

Ливенская спортсменка Мария Логачёва стала победительницей дистанционных всероссийских соревнований по нормативам физической подготовки, проведенных федерацией рукопашного боя., бронзовый призер первенства мира по универсальному бою,

В возрастной категории 14-15 лет Мария победила в дисциплине "сгибание и разгибание рук в упоре лежа". Её результат 40 повторений.

Кроме того, Логачёва стала серебряным призёром в поднимании туловища из положения лежа.

Маша учится в гимназии Ливен, спортом занимается с начальной школы. Несколько лет Логачёва тренировалась у Евгения Клёпова в секции рукопашного боя. Последние полтора года Маша занимается боксом у Евгения Чумакова.

-Разносторонняя спортсменка, совмещает все виды спорта, - сказал о ней директор школы бокса Евгений Чумаков, - трудолюбивая и настойчивая девочка.

Напомним, что спортсменка является бронзовым призером первенства мира по универсальному бою