Столичные эксперты посоветовали Ливенской больнице заняться приёмным отделением
Ливенскую ЦРБ с организационно-методической целью посетила рабочая группа специалистов по направлению «скорая медицинская помощь» Первого Санкт-Петербургского медицинского госуниверситета имени академика И. П. Павлова Минздрава России.
16.07.2026 17:45:00
Специалисты из северной столицы осмотрели и пообщались с коллективами приёмного и анестезиолого-реанимационного отделения Ливенской больницы.
В процессе общения поднялся вопрос о возведении современного модульного приёмного отделения с блоком для оказания скорой и неотложной помощи.
Ещё один важный вопрос -это взаимодействие с областной службой скорой помощи, обмен информацией, особенно во время чрезвычайных ситуаций. Все предложения рабочей группы будут учтены в процессе работы больницы, заверили в своём сообщении в соцсетях ливенские медики.
Фото Ливенской ЦРБ
Читайте нас
Вконтакте https://vk.com/club162885605
Одноклассники https://ok.ru/druzyagaze
МАХ https://max.ru/club162885605

